Los Nr: 312
Ausrufpreis: € 20,-
aus weißem Porzellan, glasiert, Unterglasur bemalt mit Kobaltblauem Motiven, rückseitig gemarkt "Rosenthal" Germany, intakt. Ø 23,5cm.